Пляж-парк Аль-#Мамзар
Отличный городской пляж в районе #Дейра #Дубай
Был открыт в 1994 году и до сих пор пользуется популярностью не только у местных жителей. Сегодня то сам Бог велел, народа везде полно))) праздники
В Молл дубай меня занесли и вынесли на просмотр поющих фонтанов)))
Но не буду пока забегать вперёд
Не все рассказала о пляже Аль-Мамзар.
ТОП 3 лучших пляжей Дубая
Вход в него платный. 8 дирхам. Но оплатить наличкой не предоставляется возможным. Необходимо приобрести городскую карту. Она же и на метро, и на вход в другие туристические объекты. В том числе и на самую лучшую смотровую в Дубае, да простят меня любители Бурдж-Халифа, золотую рамку.
Опять отклонилось от темы…
пляж Аль Мамзар
Белый мелкий песочек, чистейшая лазурная, водичка, достаточно мелко, особенно в отливы. Есть вся необходимая инфраструктура: туалеты, дешевые, переодевалки, навесы ввиде беседок грибков, а еще жто целЬный парк, где беззаботно проводят праздники местное население и приезжие со всех уголков света.
Солнце очень коварно в ОАЭ. Мажьтесь всем подряд. Я не загорала и умудрилась сгореть. Хоть и пользовалась защитой.