КИПР  Atlantica Oasis Hotel 4* Лимассол
Заслуживает нашего отзыва.

Этот отель находится в центре туристического района Лимассола, в спокойном месте, прекрасно подходящий для семейного отдыха. Расположен всего в минутах ходьбы от центра ночной жизни курорта, в окружении баров, ресторанов и клубов ; 5км до исторического центра города. До отеля как из аэропорта Пафаса, так и из Ларнаки одинаковое расстояние. (менее часа)
Очень дружелюбный и профессиональный обслуживающий персонал.
Отличный номерной фонд (брали обычный стандарт)
Бесплатный Wi-Fi на всей территории и в номерах.
Питание — очень все вкусно. Наши туристы брали полупансион (завтрак-ужин). Там доплачивали за обеды. Вышло дешевле, чем заказывать здесь полный пансион или все включено.
Рядом с отелем пляж каменистый. Но буквально несколько метров вправо есть чудесные пляжи с темно-серым, как утверждают сами жители, лечебным песком.
Какой бы вы отель не выбрали, по бюджету и по своим критериям, Кипр в любом случае не оставит Вас равнодушными.